Мероприятие «Взгляд из будущего», посвященное Международному дню операционной медицинской сестры

19 апреля 2024 года в СПбГУ состоится мероприятие «Взгляд из будущего», посвященное Международному дню операционной медицинской сестры.

Дата проведения 19 апреля 2024 года

Место проведения: очно - Санкт-Петербург, Большой пр. В.О., д. 71, ауд. 204

Модераторы: Гермер А. М., Агапова Ю. В., Перцева С. Н., Дементьева Э. Р.

14.30-14.45

Приветственное слово: Заместитель директора Медицинского института по среднему профессиональному образованию

Гермер А. М.

14.45 - 15.10

Доклад: «Возможности обучения в Медицинском колледже СПбГУ»

Гермер А. М., директор Медицинского колледжа СПбГУ

15.10 - 15.30

Доклад: «Квалификация vs специализация»

Перцева С. Н. – преподаватель СПбГУ, операционная сестра клиники Микрохиргии глаза «Счастливый взгляд»

15.30 - 15.45

Доклад «Из первых уст»

Барыбкина Е. Г., операционная сестра клиника Микрохирургии глаза «Счастливый взгляд».

15.45-16.00

Доклад «Сестринская деятельность в косметологии, начало работы и дальнейшие перспективы развития»

Демеш Е. С., медицинская сестра в косметологии, косметолог-эстетист, обучающий тренер клиники, специалист лазерной эпиляции.

16.00 - 16.15

Доклад: «Сестринская деятельность в косметологии, начало работы и дальнейшие перспективы развития»

Алексеев Е. А., медицинский брат по массажу отделения восстановительного лечения ФГБУ Национальный медицинский исследовательский центр им. В. А. Алмазова Минздрава России

16.15-16.45