Научно-практический семинар для стоматологов «Миссия безопасности»

3 апреля в Санкт-Петербургском университете состоится семинар для студентов и ординаторов по эффективному и безопасному обезболиванию, профилактике неотложных состояний у пациентов в условиях амбулаторного стоматологического приема «Миссия безопасности».

Список докладчиков:

• доцент, врач-стоматолог Е. Н. Анисимова «Алгоритм оказания безопасной стоматологической помощи в амбулаторной стоматологии»;
  • доцент, врач-стоматолог И.В. Орехова «Артериальная гипертензия в условиях амбулаторного стоматологического приема»;
  • доцент, врач-стоматолог Н.А.Рязанцев «Оказание стоматологической помощи пациентам с сердечно-сосудистой патологией»;
  • ассистент, врач-стоматолог М.А. Лабзенкова «Разработка алгоритма безопасного стоматологического лечения пациентов, принимающих НОАК. НПВП у пациентов с сердечно-сосудистой патологией».

Место проведения: СПбГУ, 21-я линия ВО, д. 8 а, актовый зал.
Формат: очный.
Начало мероприятия: 9:00.