Компоненты, модули, шаблоны и другие Расширения Joomla

IV Международная академия аутоиммунитета (SPBAA 2019)

11–13 октября 2019 года в СПбГУ состоится IV Международная академия аутоиммунитета (SPBAA 2019)

Начало мероприятия: 11 октября в 12:00 (регистрация с 10:00).

Место проведения: СПбГУ, Университетская наб., 7–9 (актовый зал здания Двенадцати коллегий).

Международная академия аутоиммунитета — крупнейшее в России образовательное мероприятие для врачей, которые хотят больше узнать об аутоиммунных заболеваниях.

Участникам расскажут о причинах, механизмах и новейших достижениях в области лечения и профилактики недугов, которыми страдает каждый десятый человек в мире и которые способны поражать все органы и системы — от кожи до высших отделов мозга.

Для студентов-медиков из России, а также для всех обучающихся СПбГУ регистрация на мероприятие бесплатная.

Срок регистрации: 10 октября 2019 года включительно.

Подробную информацию о регистрации для практикующих врачей и специалистов можно узнать на странице академии.

Программа мероприятия.