Кафедра инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии

Ассистент, выполняющий лечебную нагрузку, кафедры инфекционных болезней эпидемиологии и дерматовенерологии

Кандидат медицинских наук

• С 2018 по настоящее время — ассистент, выполняющий лечебную нагрузку, кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии, Санкт-Петербургский государственный университет

• «Дерматовенерология» для студентов медицинского факультета и факультета стоматологии и новых медицинских технологий

Научные интересы:  Качество дерматовенерологической помощи, акне, розацеа, косметология

Профиль в системе Pure

Окончила лечебный факультет Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова в 2009 году.

С 2009 по 2011 гг. обучалась в клинической ординатуре на кафедре кожных и венерических болезней Санкт-Петербургской государственной медицинской академии им. И.И. Мечникова.

В 2017 году окончила аспирантуру в Санкт-Петербургской государственном университете.

В 2018 году защитила диссертацию «Научно-практическое обоснование методов взаимодействия служб качества дерматовенерологической помощи на примере Санкт-Петербурга» на соискание ученой степени кандидата медицинских наук.

С 2018 года — ассистент, выполняющий лечебную нагрузку, кафедры инфекционных болезней, эпидемиологии и дерматовенерологии СПбГУ.