Ранжированные списки поступающих в магистратуру появились на сайте СПбГУ

В Санкт-Петербургском государственном университете завершается прием документов на обучение по программам магистратуры очной формы.

Для зачисления необходимо до 18:00 (по московскому времени) 14 августа 2018 года подать оригиналы документов об образовании и заявление о согласии на зачисление на программы магистратуры очной формы обучения (для поступающих на бюджетную основу обучения) либо копию документа об образовании и подписанный договор (для поступающих по договорам об образовании) в Комиссию по приему документов. Узнать расположение информационных центров по направлениям подготовки можно здесь: поступление в 2018 году. Информационные центры также будут работать в субботу, 11 августа, с 10:00 до 18:00 (без перерыва на обед).

Приказы о зачислении по программам магистратуры очной формы обучения будут опубликованы 16 августа 2018 года на сайте СПбГУ.

Подробнее о порядке формирования списков на сайте.