Программы магистратуры на Дне абитуриента

Приглашаем 3 февраля на День абитуриента, где вы сможете получить разностороннее представление о жизни Университета всего за три часа.

Что вас ждет?

1. 190 программ
    В одном пространстве соберутся представители всех образовательных направлений. Вы сможете проконсультироваться с представителями Университета и студентами обо всех программах, которые вас интересуют, и выбрать среди них самую подходящую.
  2. Правила приема
    В 2018 году в Университете изменились требования к поступлению на программы магистратуры: 145 из них перешли на конкурс портфолио. Узнать, что входит в портфолио и как подготовить его максимально успешно, можно будет из выступлений представителей Университета.
  3. Презентации
    Состоится серия лекций, посвященных различным направлениям обучения. Руководители и преподаватели программ магистратуры подробно расскажут о возможностях, которые открываются перед студентами СПбГУ.

Подробное расписание презентаций

1. Международные обмены
    Для тех, кого привлекает возможность получить опыт обучения за рубежом, пройдет презентация программ академической мобильности СПбГУ. Вы узнаете, куда можно поехать, как это сделать и что даст вам такой обмен.
  2. Знакомство с музейными коллекциями СПбГУ
    Для вас будут открыты собрания, посвященные работе Д. И. Менделеева и истории СПбГУ. Для тех, кто впервые окажется на территории Университета, День абитуриента станет хорошей возможностью прогуляться по историческому корпусу первого вуза страны и увидеть коллекцию современной скульптуры во внутреннем дворике.
  3. Конкурсы и подарки
    Помимо полезной информации на Дне абитуриента можно будет получить еще и подарки. Участвуйте в конкурсах на самом мероприятии и онлайн, и получайте приятные сувениры.

Ждем вас на Дне абитуриента СПбГУ!

Время проведения: 3 февраля 2018, 14:00–17:00

Место проведения: Университетская наб., д. 7–9, здание Двенадцати коллегий.