Творческий конкурс «Я — студент магистратуры»

23 октября – 22 декабря 2017

Открыт прием заявок на конкурс СПбГУ «Я — студент магистратуры». Расскажите о своих научных интересах, о своих преподавателях или о той научной области, которую вы выбрали. Конкурс проходит в четырех номинациях: «Видеоролик», «Статья или эссе», «Фото-рассказ» и «Интервью».

В конкурсе могут принять участие студенты любых направлений. Один участник может представить конкурсные работы в нескольких номинациях, но при этом не более трех работ в каждой. Оцениваться будут оригинальность подачи материала, информативность, а также технический уровень представленных материалов. Работы можно присылать на электронную почту конкурса: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.