Новогоднее поздравление директора Медицинского института СПбГУ

Сарана Дорогие и уважаемые студенты, клинические ординаторы, аспиранты, научно-педагогические работники, сотрудники Медицинского института СПбГУ и колледжа, клинических и научно-образовательных центров, подразделений, сопровождающих образовательный и научные процессы, руководство Университета!

Спешу поздравить Вас с наступлением волшебного праздника, дарящего надежду каждому из нас, побуждающего мечтать и верить в чудеса, на мгновения становиться ребенком и чувствовать, что все возможно!

Наступает долгожданная пора, когда все чудеса и волшебные истории становятся частичкой повседневной жизни, наполняя сердца теплотой и яркими впечатлениями, вдохновляя на новые цели.

Искренне желаю в новом году важных побед и неимоверных открытий, новых горизонтов и смелых начинаний, здоровья, радости и вдохновения Вам и Вашим близким! Будьте успешны в новом году, любимы и воодушевлены мечтами!

Пусть этот год будет добрым и светлым для Вас и принесет Вам умиротворение, благополучие и счастье!

Пусть все задуманное обязательно сбудется!

С уважением, директор Медицинского института СПбГУ А. М. Сарана