Абитуриентам СПбГУ: программы по подготовке к ЕГЭ

В Санкт-Петербургском университете можно подготовиться к сдаче Единого государственного экзамена. Онлайн-курсы и дополнительные образовательные программы СПбГУ разработаны так, чтобы максимально эффективно проработать основные темы ЕГЭ, и как результат — успешно сдать экзамен.

Старшеклассникам, которые планируют поступать на специалитет по направлениям «Лечебное дело», «Фармация», «Стоматология», могут быть полезны курсы по подготовке к сдаче ЕГЭ по русскому языку, химии и биологии.

Преимущества программ СПбГУ:

• Систематизация уже имеющихся знаний, подготовка к результативному участию в профильных олимпиадах и сдаче ЕГЭ на высокий балл.
  • Возможность выбора интересующей предметной области, длительности обучения и объема курсов (от двух недель).
  • Разбор типовых примеров из вариантов ЕГЭ последних лет с указанием основных источников ошибок, нестандартные подходы к решению задач повышенной сложности, развитие навыков психологической устойчивости на экзамене.
  • Обучение проходит в аудиториях СПбГУ. Школьники уже сейчас могут почувствовать себя будущими студентами и атмосферу старейшего университета России.
  • Получение документа о прохождении курса — сертификат установленного образца СПбГУ.

Подробнее о программах подготовки к сдаче ЕГЭ