В СПбГУ продолжается прием документов в аспирантуру

Прием документов на обучение по образовательным программам подготовки научных и научно-педагогических кадров в аспирантуре Санкт-Петербургского университета продлится до 18:00 по московскому времени 28 июля.

В СПбГУ реализуется обучение по двадцати научным специальностям в рамках группы специальностей «Клиническая медицина»:

• Оториноларингология
  • Акушерство и гинекология
  • Офтальмология
  • Онкология, лучевая терапия
  • Травматология и ортопедия
  • Хирургия
  • Нейрохирургия
  • Анестезиология и реаниматология
  • Урология и андрология
  • Психиатрия и наркология
  • Внутренние болезни
  • Кардиология
  • Педиатрия
  • Инфекционные болезни
  • Дерматовенерология
  • Неврология
  • Лучевая диагностика
  • Гастроэнтерология и диетология
  • Нефрология

Кроме того – обучение по трем научным специальностям в рамках группы специальностей «Медико-биологические науки»:

• Патологическая анатомия
  • Патологическая физиология
  • Фармакология, клиническая фармакология

А также обучение по специальности «Общественное здоровье, организация и социология здравоохранения».Ознакомиться с полной информацией о поступлении на образовательные программы аспирантуры Университета можно на сайте Приемной комиссии СПбГУ.

Контакты Информационного центра Приемной комиссии:

Телефон: +7 (812) 914-64-48, +7 (931) 334-64-50
Адрес: Большой проспект В. О., д. 71, аудитория 204