Конкурс на участие в летней школе медицинского факультета университета Ниигаты, Япония

С 24 июля по 2 августа 2024 года университет Ниигаты проводит ежегодную летнюю школу для студентов-медиков из КНР, России, Шри Ланка, Индонезии и Таиланда.

От Санкт-Петербургского государственного университета предлагается принять участие одному студенту специалитета.

Японская сторона оплачивает обучение и проживание, все остальные расходы несут сами участники.

Чтобы принять участие в отборе, пришлите в срок до 17 апреля 2024 года заявку на адрес Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

В заявке укажите фамилию, имя, отчество, курс обучения, средний академический балл, уровень знания английского языка, специализацию/ кафедру на которой хотели бы заниматься в университете Ниигаты.